препараты из Индии препараты из Индии
Самые низкие цены СОФОСБУВИР/ДАКЛАТАСВИР/ВЕЛПАТАСВИР/ЛЕДИПАСВИР

мой кошмар

Опиши свою историю выздоровления, динамику исчезновения вируса, приведи текущие анализы. Приветствуется флуд и общение на посторонние темы
аннагозель
Новичок
Генотип: 1

мой кошмар

Сообщение аннагозель » 02 сен 2017 19:54

привет всем болеющим лечащимся и отлечившимся.я анна.в 2007 перенесла операцию в н стране после операции влили кровь двох доноров прошло 10 лет случайно узнала что у меня гепатит с в год два сдаю кровь на холестерин сахар ну тут и вышло свертываемость крови низкая а почему и дальше и пошло и поехало и на те гепатит. :meri: месяца два три анализы и платные и бесплатные все гепатит. :gram: после записали на биопси ну это с печени берутже и на анализ ну вот выявили фиброз 1 и что то такое 6350000 все анализы на турецком языке так как я в турции,ну вот дошла очередь до лекарства нет не пложено не гражданка турции. :vr: ну и началалось паническое ненормальное состояние :cryy: не помню где но в инете нашла этот форум с горем пополам зарегистрировалась,и вот нашла поставщика МОСКОВ77 ,вы знаете так быстро оперативно прислал лекарство по почте ,,на деревню к бабушке,,да да в деревню за три дня думали 5 дней нет три дня 30 го августа вечером отправил сегодня утром получили,спасибо андрею большое и по доступной цене ,вежливый с пониманием как начну пить буду сообщать оезультаты и вообще спасибо админу и форуму многое познала и рада за всех кто выздоровел благодаря этому форуму я тоже скоро присоединюсь к вылечившимся,всем удачи и добра и еще раз благодарю, :hi:
Последний раз редактировалось аннагозель 02 сен 2017 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Администратор
cynical admin

мой кошмар

Сообщение Администратор » 02 сен 2017 20:56

Здравствуйте, успешного лечения вам! :head:

аннагозель
Новичок

мой кошмар

Сообщение аннагозель » 02 сен 2017 22:21

да спасибо,,россия щедрая душа,, хорошо что есть вы организаторы этого форума :vi:

Вернуться в «Терапийные дневники»