препараты из Индии препараты из Индии
Самые низкие цены СОФОСБУВИР/ДАКЛАТАСВИР/ВЕЛПАТАСВИР/ЛЕДИПАСВИР

Надежда К: помощь в заказе лекарств. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года. РФ, РБ, Украина, AZE, KAZ и др.

Предложения помощи в покупке препаратов исключительно от поставщиков с безупречной репутацией и опытом доставки не менее двух лет
Надежда К
Проверенный поставщик

Надежда К: помощь в заказе лекарств. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года. РФ, РБ, Украина, AZE, KAZ и др.

Сообщение Надежда К » 10 май 2015 23:57

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДЖЕНЕРИКИ… пока не сравните цены здесь :)

Здравствуйте, дорогие друзья :head:

Меня зовут Надежда К. Уже 2 года я помогаю людям приобрести качественные, настоящие лекарства от Гепатита С – из Египта и Индии. Больные выздоравливают и очень благодарят.
Нахожусь в списке поставщиков, рекомендованных администрацией данного форума.
В моей команде:
- доктор с многолетним стажем Людмила Александровна (строгая, но очень отзывчивая),
- добросовестный координатор Николай (может организовать доставку целой кучи посылок за один день и при этом ничего не перепутать),
- курьеры, которые доставляют для вас лекарства из Египта и Индии в Россию, Украину, Белоруссию, Азербайджан, Казахстан, Таджикистан и другие страны.
Также нам помогают сотрудники известной компании Gandhi Medicos и других проверенных индийских компаний – все индийские дженерики заказываем именно у них.

Отзывы людей, которым мы помогли, смотрите на страницах данной ветки или вот здесь.

Стоимость лекарств (за полный курс на 12 недель)
Софосбувир+Даклатасвир =500$,оплата при получении,быстрая доставка (1-6 дней)
► Показать

Софосбувир+Ледипасвир =550$оплата при получении,быстрая доставка (1-6 дней)
► Показать

Софосбувир+Велпатасвир =900$,бесплатная доставка
► Показать

Куда доставляем лекарства:
► Показать

Экспертизы наших лекарств, сертификаты и лицензии

Стараюсь работать для пользы ближних (по мере сил и своих скромных возможностей).
Перевожу на русский язык всякие полезные иностранные талмуды, обрабатываю, анализирую.
Вот эти переводы, например, созданы мной и моей командой, а теперь они есть на многих форумах и ресурсах. Пользуйтесь на здоровье!
Рекомендации EASL по лечению Гепатита С (октябрь 2016) - на русском
ВОЗ: Руководство по скринингу, уходу и лечению пациентов с хроническим Гепатитом С (апрель 2016) - на русском

+7-987-790-24-33 (What'sApp/Viber/imo/Line) (доктор Людмила Александровна)
Моя группа ВКонтакте – Гепатит.сайт
Профиль ВКонтакте – Надежда К.

Здоровья Вам! :vi:
Последний раз редактировалось Надежда К 28 апр 2017 21:03, всего редактировалось 239 раз.

Надежда К
Проверенный поставщик

Сообщение Надежда К » 09 авг 2017 14:29

Отзыв о доставке препаратов и лечении.
Александр из р. Беларусь заказал у нас 3 MPI Viropack Plus (Египет). Лекарства пришли в р. Беларусь за 7 дней. Александр оплатил заказ при получении препаратов. Он прошел лечение и прислал нам результаты анализов: вируса Гепатита С не обнаружено! Вечного Вам минуса, Александр, большое спасибо за предоставленные результаты анализов!
Вложения
8 - Александр, Беларусь, 9 июл 2017 в 23-40.jpg
Последний раз редактировалось Надежда К 10 авг 2017 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Надежда К
Проверенный поставщик

Сообщение Надежда К » 10 авг 2017 10:48

Ирина из г. Москва заказала у нас 3 комплекта MPI Viropack и Daclavirocyrl (Египет) по предоплате. Лекарства привез курьер на следующий день после оплаты. Ирина прошла курс лечения и отписалась о результатах анализов: в ходе лечения промежуточный анализ показал наличие вируса, однако, после повторной сдачи анализа вируса Гепатита С у Ирины не обнаружено! Вечного Вам минуса, Ирины, большое спасибо за теплые слова!
Вложения
9- Ирина, Москва, 12 июл 2017 в 9-34.jpg

Надежда К
Проверенный поставщик

Сообщение Надежда К » 11 авг 2017 08:35

Максим из г.Ульяновск заказал у нас 3 комплекта Hepcinat и Natdac (Индия) с оплатой при получении. Он прошел лечение и отписался о результатах анализов: вируса Гепатита С не обнаружено!
Вложения
10 - Максим, Ульяновск, 13 июл 2017 в 13-03.jpg
Помощь в заказе лекарств. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года. Есть оплата при получении, экспертиза.

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДЖЕНЕРИКИ…

Друзья, я закончила перевод Новых Рекомендаций EASL по лечению ГепС (октябрь 2016) на русский язык. Кому нужно, пишите в личку, отправлю бесплатно - поможет правильно выбрать схему лечения. Всем здоровья!

Вернуться в «Где купить препараты?»